Воскресенье, 19.11.2017, 07:54
Трековая комиссия
Мотоциклетной федерации России
Основное меню
Разделы новостей
Россия
Серия Гран-При
Чемпионаты мира
Чемпионаты Европы
Иностранные лиги
Другие соревнования
Украина, Латвия
Мотогонки на льду

Основные ссылки
 
 
Командный чемпионат России
Составы команд на 04.05.2011


МЕГА-ЛАДА (Тольятти)

Взрослые:
1. Олег Бесчастнов 1989 2. Илья Бондаренко 1982 3. Сергей Даркин 1973 4. Даниил Иванов 1986
Юниоры:
1. Сергей Агальцов 1993 2. Владислав Антипин 1994 3. Виталий Белоусов 1992 4. Сергей Карачинцев 1991 5. Артем Лагута 1990 6. Никита Толокнов 1994 7. Никита Федоров 1996* 8. Артем Водяков 1991 (дозаявка)
Главный тренер: Олег Кургускин

ВОСТОК (Владивосток)

Взрослые:
1. Ренат Гафуров 1982 2. Григорий Лагута 1984 3. Алексей Харченко 1985 4. Владимир Дубинин 1976 (дозаявка)
Юниоры:
1. Даниил Литвинов 1994 2. Иван Лысик 1993 3. Михаил Лысик 1993 4. Александр Сиряк 1992 5. Вадим Тарасенко 1994 6. Михаил Кузовов 1996*
Главный тренер: Игорь Столяров

СК ТУРБИНА (Балаково)

Взрослые:
1. Денис Гизатуллин 1983 2. Роман Поважный 1976 3. Эмиль Сайфутдинов 1989
Юниоры:
1. Владимир Бородулин 1992 2. Андрей Кудряшов 1991 3. Виктор Кулаков 1995 4. Дмитрий Лемза 1994 5. Максим Лобзенко 1992 6. Денис Носов 1991 7. Илья Чалов 1995 8. Андрей Чиндилов 1995
Главный тренер: Олег Волохов

СК ОКТЯБРЬСКИЙ (Октябрьский)

Взрослые:
1. Алексей Гузаев 1986 2. Роман Иванов 1984 3. Игорь Кононов 1987 4. Ленар Нигматзянов 1985 5. Евгений Сидорин 1989
Юниоры:
1. Вячеслав Казачук 1990 2. Александр Кочетов 1991 (только КЧР) 3. Иван Львов 1995* (только КЧР) 4. Владимир Насонов 1991 5. Иван Симиков 1994 6. Сергей Сыгрышев 1990
Главный тренер: Эдуард Шайхуллин

САЛАВАТ (Салават)

Взрослые:
1. Семен Власов 1981 2. Виктор Голубовский 1985 3. Роман Каширин 1976 4. Денис Сайфутдинов 1981 5. Радик Тибеев 1983 (дозаявка)
Юниоры:
1. Андрей Ежов 1992 2. Никита Парфенов 1991 3. Сергей Поленок 1994 4. Валерий Савельев 1991 5. Евгений Щепин 1990
Старший тренер: Денис Сайфутдинов

СТМК ТУРБИНА (Балаково)

Юниоры:
1. Дмитрий Тихонов 1990 2. Сергей Трифонов 1994 3. Александр Максаков 1992 4. Станислав Поздняков 1994 5. Дмитрий Пономарев 1994 6. Алексей Живайкин 1995* 7. Денис Мартынов 1996*
Главный тренер: Сергей Дюжев

СИБИРЬ (Новосибирск)

Юниоры:
1. Александр Кочетов 1991 2. Иван Львов 1995* 3. Андрей Жданов 1991 4. Евгений Ягодкин 1996*
 
* - только при наличии специального разрешения по возрасту или со следующего дня после исполнения 16 лет.
 
Составы-2010
Составы-2008
 
 
Информация
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Архив новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика
jak obstawiać mecze
При использовании информациигиперссылка на сайт обязательна.
Copyright © 2017