Пятница, 23.06.2017, 08:14
Трековая комиссия
Мотоциклетной федерации России
Основное меню
Разделы новостей
Россия
Серия Гран-При
Чемпионаты мира
Чемпионаты Европы
Иностранные лиги
Другие соревнования
Украина, Латвия
Мотогонки на льду
Основные ссылки
 
Главная » 2012 » Январь » 24 »
Высшая лига. Результаты 3-го и 4-го этапов (Глазов)

21-22 января в Глазове прошли третий и четвертый этапы высшей лиги командного чемпионата России. По сумме четырех этапов турнирную таблицу возглавляет "Амур-Спидвей" (Благовещенск). На втором месте "Удмуртия" из Ижевска, на третье место вышли гонщики клуба "Подмосковье" из Луховиц. Чемпионат в высшей лиге завершится 3-4 марта в Кумертау.

Третий этап. Глазов (21.01.2012)

1. "Амур-Спидвей" (Благовещенск) - 25
7. Роман Акименко (НС 3 2 0 1 НС) 6
8. Сергей Логачев (2 НС НС НС НС ПИ) 2
18. Павел Чайка (3 2 3 3 3 3) 17

2. "Подмосковье" (Луховицы) - 24
13. Вячеслав Свитек (1 НС 2 1 НС 1) 5
14. Сергей Макаров (2 3 3 2 3 3) 16
21. Роман Холодов (НС 1 НС НС 2 НС) 3

3. "Удмуртия" (Ижевск) - 23
1. Сергей Балтачев (3 3 НС 2 2 2) 12
2. Евгений Шаров (НС 0 2 3 3 0) 8
15. Евгений Ураков (0 НС 3 НС НС НС) 3

4. "Мордовия"-2 (Саранск) - 16
3. Максим Лушников (2 3 1 НС 2 0) 8
4. Максим Карпухин (1 2 НС НС 3 2) 8
16. Алексей Аброськин

5. "Сапсан" (Кумертау) - 15+3
9. Айрат Хабибуллин (НС 0 НС 3 0 2) 5
10. Николай Рябоконь (2 1 ПИ 2 1 3) 9+3
19. Сергей Казаков (0 НС 1 НС НС НС) 1

6. "Горняк" (Учалы) - 15+2
11. Алексей Витрик (3 0 1 3 1 НС) 8
12. Дмитрий Лиджиев (1 2 НС 2 0 2) 7+2
20. Альфред Сафин

7. МК "Росток" (Самара) - 4
5. Дмитрий Винтаев
6. Евгений Отпущенников (НС НС 1 1 1 1) 4
17. Никита Толокнов (ПИ НС НС НС НС НС) 0

Результаты заездов.
1. Балтачев Лушников Карпухин Ураков.
2. Чайка Логачев Толокнов-ПИ.
3. Витрик Рябоконь Лиджиев Казаков.
4. Балтачев Макаров Свитек Шаров.
5. Лушников Карпухин.
6. Акименко Чайка Рябоконь Хабибуллин.
7. Макаров Лиджиев Холодов Витрик-ПИ.
8. Ураков Шаров Отпущенников.
9. Чайка Акименко Лушников.
10. Макаров Свитек Казаков Рябоконь-ПИ.
11. Шаров Балтачев Витрик.
12. Хабибуллин Рябоконь.
13. Витрик Лиджиев Отпущенников.
14. Чайка Макаров Свитек Акименко.
15. Шаров Балтачев Рябоконь Хабибуллин.
16. Карпухин Лушников Витрик Лиджиев.
17. Макаров Холодов Отпущенников-ПИ.
18. Чайка Балтачев Акименко Шаров.
19. Макаров Карпухин Свитек Лушников.
20. Рябоконь Хабибуллин Отпущенников.
21. Чайка Лиджиев Логачев-ПИ
22. Рябоконь Лиджиев.

Турнирная таблица после 3-го этапа.
1."Амур-Спидвей" (Благовещенск) - (8 + 8 +8) 24
2. "Удмуртия" (Ижевск) - (6 + 6 + 5) 17
3. "Мордовия"-2 (Саранск) - (5 + 5 + 4) 14
4. "Подмосковье" (Луховицы) - (3 + 4 + 6) 13
5. "Горняк" (Учалы) - (4 + 3 + 2) 9
6. МК "Росток" (Самара) - (2 + 2 + 1) 5
7. "Сапсан" (Кумертау) - (НС + НС + 3) 3


Четвертый этап. Глазов (22.01.2012)

1. "Амур-Спидвей" (Благовещенск) - 25
7. Роман Акименко (НС 1 0 3 3 НС) 7
8. Сергей Логачев (0 НС НС НС НС 3) 3
18. Павел Чайка (3 3 3 2 2 2) 15

2. "Подмосковье" (Луховицы) - 24
13. Вячеслав Свитек (3 НС 2 2 НC 1) 8
14. Сергей Макаров (2 3 1 3 3 2) 14
21. Егор Казенный (НС 1 НС НС 1 НС) 2

3. "Удмуртия" (Ижевск) - 22
1. Сергей Балтачев (2 3 3 3 3 3) 17
2. Евгений Шаров (0 НС 2 НС 0 НС) 2
15. Алексей Иванов (НС ПИ НС 2 НС 1) 3

4. "Мордовия"-2 (Саранск) - 19
3. Максим Лушников (0 2 3 1 3 НС) 9
4. Максим Карпухин (1 3 2 НС 2 2) 10
16. Алексей Аброськин

5. "Сапсан" (Кумертау) - 15
9. Айрат Хабибуллин (2 1 НС 0 НС 1) 4
10. Николай Рябоконь (3 2 1 1 С 3) 10
19. Сергей Казаков (НС НС 0 НС 1 НС) 1

6. "Горняк" (Учалы) - 13
11. Алексей Витрик (2 1 3 НС 2 2) 10
12. Дмитрий Лиджиев (1 НС 1 1 0 ПИ) 3
20. Альфред Сафин

7. МК "Росток" (Самара) - 7
5. Дмитрий Винтаев
6. Евгений Отпущенников (0 0 0 1 ПИ 1) 2
17. Никита Толокнов (1 2 2 ПИ НС НС) 5

Результаты заездов.
1. Чайка Витрик Лиджиев Логачев.
2. Рябоконь Хабибуллин Толокнов Отпущенников.
3. Свитек Макаров Карпухин Лушников.
4. Чайка Балтачев Акименко Шаров.
5. Макаров Толокнов Казенный Отпущенников.
6. Карпухин Лушников Витрик.
7. Балтачев Рябоконь Хабибуллин А.Иванов-ПИ.
8. Чайка Свитек Макаров Акименко.
9. Витрик Толокнов Лиджиев Отпущенников.
10. Лушников Карпухин Рябоконь Казаков.
11. Балтачев Шаров Лиджиев.
12. Макаров Свитек Рябоконь Хабибуллин.
13. Акименко Чайка Лушников.
14. Балтачев А.Иванов Отпущенников Толокнов-ПИ.
15. Макаров Витрик Казенный Лиджиев.
16. Акименко Чайка Казаков Рябоконь-С.
17. Лушников Карпухин Отпущенников-ПИ.
18. Балтачев Макаров Свитек Шаров.
19. Рябоконь Витрик Хабибуллин Лиджиев-ПИ.
20. Логачев Чайка Отпущенников.
21. Балтачев Карпухин А.Иванов.

Турнирная таблица после 4-го этапа.
1. "Амур-Спидвей" (Благовещенск) - 32
2. "Удмуртия" (Ижевск) - 22
3. "Подмосковье" (Луховицы) - 19
4. "Мордовия"-2 (Саранск) - 18
5. "Горняк" (Учалы) - 11
6. МК "Росток" (Самара) - 6
7. "Сапсан" (Кумертау) - 6



Раздел новостей: Мотогонки на льду | Просмотров: 2193
Всего комментариев: 0
Информация
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Архив новостей
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
При использовании информациигиперссылка на сайт обязательна.
Copyright © 2017