Понедельник, 19.11.2018, 20:47
Трековая комиссия
Мотоциклетной федерации России
Основное меню
Разделы новостей
Россия
Серия Гран-При
Чемпионаты мира
Чемпионаты Европы
Иностранные лиги
Другие соревнования
Украина, Латвия
Мотогонки на льду
Основные ссылки
 
Главная » 2018 » Март » 7 »
Утверждены заявки и составы команд на сезон 2018 года
Трековая комиссия федерации мотоциклетного спорта России утвердила составы, заявленные клубами - участниками командного и личного чемпионатов России по гонкам на гаревой дорожке на сезон 2018 года.

Официальные заявки на сезон 2018

ВОСТОК (Владивосток)

Взрослые
Сергей Логачев 1995
Вадим Тарасенко 1994
Юниоры:
Марк Карион 2000
Никита Коровко 2002
Виталий Котляр 2001
Павел Лагута 2000
Кирилл Хван 2000
Группа подготовки:
Василий Краснокутский 2002
Степан Тихов 2003

Ст. тренер: Игорь Столяров

ТУРБИНА (Балаково)

Взрослые:
Владимир Бородулин 1992
Виктор Кулаков 1995
Владимир Морозов 1996
Эмиль Сайфутдинов 1989
Максим Соснов 1996
Кирилл Цуканов 1991
Илья Чалов 1995
Юниоры:
Владимир Богма 1998
Александр Бердышев 2001
Михаил Блохин 2001
Александр Кайбушев 2001
Илья Кузнецов 1998
Данил Мишин 2002
Дмитрий Петраков 2000
Михаил Пономарев 2002
Иван Сироткин 1999
Даниил Фроленков 2000
Группа подготовки:
Александр Киселев 2003
Кирилл Лейман 2004
Максим Сироткин 2005
Даниил Суханинский 2005

Гл.тренер: Валерий Гордеев

МЕГА-ЛАДА (Тольятти)

Взрослые:
Виталий Белоусов 1992
Ренат Гафуров 1982
Сергей Даркин 1973
Андрей Кудряшов 1991
Юниоры:
Иван Большаков 1998
Семен Зуев 1999
Роман Лахбаум 1998
Вячеслав Монахов 1997
Евгений Сайдуллин 2000
Глеб Чугунов 1999

Гл.тренер: Олег Кургускин

СТК ОКТЯБРЬСКИЙ (Октябрьский)

Взрослые:
Семен Власов 1981
Марат Гатиятов 1985
Денис Гизатуллин 1983
Алексей Гузаев 1986
Игорь Кононов 1987
Александр Хасанов 1996
Юниоры:
Никита Зубарев 1998
Данил Зеленский 2001
Арслан Файзулин 1999
Артур Шарафетдинов 1999

Тренер: Флюр Калимуллин

ГБУ СТШ (Тольятти)

Юниоры:
Денис Беляев 2000
Дмитрий Лобанов 2002
Андрей Степанов 2000
Вячеслав Уполовников 2001
Юноши:
Евгений Антипов 2003
Иван Беляев 2003
Иван Бутунов 2004
Артемий Быкодеров 2003
Савелий Ведянов 2003
Даниил Визгирд 2004
Арсений Зубков 2004
Артем Салмин 2004
Владимир Фадеев 2003
Валентин Хнычкин 2003
Салават Хузиахметов 2003

Тренер: Андрей Заря

МАУ СШ СПИДВЕЙ (Салават)
Александр Богомолов 2005
Артем Зинатуллин 1999
Александр Имаев 2006
Кирилл Казаков 2003
Павел Нагибин 2003
Егор Оськин 2000
Никита Павлов 2003
Данил Ямилов 2002

Тренеры: Артур Нафиков, Александр Артемов



Раздел новостей: Россия | Просмотров: 5992
Всего комментариев: 0
Информация
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Архив новостей
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика
При использовании информациигиперссылка на сайт обязательна.
Copyright © 2018