Вторник, 26.09.2017, 01:11
Трековая комиссия
Мотоциклетной федерации России
Основное меню
Разделы новостей
Россия
Серия Гран-При
Чемпионаты мира
Чемпионаты Европы
Иностранные лиги
Другие соревнования
Украина, Латвия
Мотогонки на льду
Основные ссылки
 
Главная » 2012 » Ноябрь » 9 »
Состав и стартовые номера участники полуфиналов чемпионата России

Трековая комиссия МФР по мотогонкам на льду определила состав участников полуфиналов личного чемпионата России, которые состоятся 15-16 декабря 2012 года в Новосибирске, Шадринске, Каменске-Уральском и Уфе.

Полуфинал-1, Новосибирск
1. Роман Акименко (Благовещенск)
2. Алексей Витрик (Уфа)
3. Андрей Жданов (Новосибирск)
4. Дмитрий Колтаков (Уфа)
5. Максим Корчемаха (Новосибирск)
6. Василий Косов (Самара)
7. Евгений Косов (Самара)
8. Александр Кочетов (Новосибирск)
9. Сергей Логачев (Благовещенск)
10. Иван Львов (Новосибирск)
12. Роман Павленко (Благовещенск)
12. Никита Толокнов (Самара)
13. Александр Туровец (Благовещенск)
14. Богдан Фарвазов (Уфа)
15. Роман Холодов (Самара)
16. Виталий Хомицевич (Самара)
17. Дмитрий Винтаев (Самара)
18. Егор Першин (Самара)

Полуфинал-2, Шадринск
1. Виль Аскаров (Учалы)
2. Даниил Белоногов (Шадринск)
3. Владимир Бобин (Уфа)
4. Андрей Гаврилкин (Самара)
5. Юрий Григорьев (Тюмень)
6. Михаил Зелепукин (Шадринск)
7. Сергей Карачинцев (Тольятти)
8. Николай Красников (Уфа)
9. Дмитрий Лиджиев (Учалы)
10. Егор Мышковец (Уфа)
11. Артем Новик (Шадринск)
12. Игорь Сайдуллин (Тольятти)
13. Евгений Ураков (Ижевск)
14. Алексей Утусиков (Тюмень)
15. Андрей Утусиков (Тюмень)
16.Сергей Яковлев (Ижевск)
17. Александр Копотилов (Тюмень)
18. Виктор Фролов (Тюмень)
19. Динар Валеев (Ижевск)
20. Роман Карымов (Ижевск)

Полуфинал-3, Каменск-Уральский
1. Алексей Аброськин (Саранск)
2. Артем Акулов (Каменск-Уральский)
3. Рустам Акумбаев (Шадринск)
4. Данил Голошейкин (Благовещенск)
5. Дмитрий Деев (Тюмень)
6. Дмитрий Алексеев (Мелеуз)
7. Игорь Кононов (Стерлитамак)
8. Эдуард Крысов (Новосибирск)
9. Александр Родин (Шадринск)
10. Вячеслав Свитек (Каменск-Уральский)
11. Геннадий Синица (Новосибирск)
12. Станислав Стуков (Шадринск)
13. Павел Тюшняков (Шадринск)
14. Дмитрий Хомицевич (Тольятти)
15. Евгений Шаров (Стерлитамак)
16. Артем Щербаков (Саранск)
17. Никита Маслов (Саранск)
18. Андрей Никифоров (Глазов)
19. Виктор Чибышев (Ижевск)

Полуфинал-4, Уфа
1. Сергей Балтачев (Ижевск)
2. Вячеслав Бибик (Кумертау)
3. Дмитрий Буланкин (Уфа)
4. Алексей Иванов (Ижевск)
5. Даниил Иванов (Тольятти)
6. Алексей Казаков (Самара)
7. Егор Казенный (Луховицы)
8. Максим Карпухин (Саранск)
9. Максим Лушников (Саранск)
10. Сергей Макаров (Луховицы)
11. Василий Несытых (Тольятти)
12. Евгений Сотников (Пенза)
13. Айрат Хабибуллин (Стерлитамак)
14. Владислав Храмов (Пенза)
15. Павел Чайка (Благовещенск)
16. Андрей Шишегов (Стерлитамак)
17. Антон Блинков (Пенза)
18. Тимур Бакчаев (Кумертау)
19. Алексей Калганов (Луховицы)
20. Дмитрий Лоторев (Луховицы)


Источник информации

www.speedway-press.ru




Раздел новостей: Мотогонки на льду | Просмотров: 3163
Всего комментариев: 1
1  
Требуется ответственный человек на вакансию аднимистратора форума с достойной оплатой труда. Возможно обучение.
Работа на дому полный рабочий день. Возможно совмещение. Контакты по http://job.workssearch.org/to/?p=990&id=233197 - ссылке

Информация
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Архив новостей
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика
При использовании информациигиперссылка на сайт обязательна.
Copyright © 2017