Вторник, 26.09.2017, 01:28
Трековая комиссия
Мотоциклетной федерации России
Основное меню
Разделы новостей
Россия
Серия Гран-При
Чемпионаты мира
Чемпионаты Европы
Иностранные лиги
Другие соревнования
Украина, Латвия
Мотогонки на льду
Основные ссылки
 
Главная » 2012 » Февраль » 6 »
Результаты полуфинала первенства России (Новосибирск)

4-5 февраля в Новосибирске прошел полуфинал личного первенства России среди юниоров. Финалистами первенства стали Артем Новик из Шадринска, Игорь Сайдуллин из Каменска-Уральского. Александр Кочетов и Андрей Жданов (оба Новосибирск), а также Рустам Акумбаев (Шадринск), Владимир Бобин, Артем Акулов и Василий Несытых (все - Каменск-Уральский). Запасной - Иван Львов (Новосибирск).

Новосибирск (04.02.2012)

1. Артем Новик (Шадринск) (3 3 3 3 3) 15
2. Игорь Сайдуллин (Каменск-Уральский) (1 3 3 3 3) 13
3. Александр Кочетов (Новосибирск) (3 2 2 3 3) 13
4. Владимир Бобин (Каменск-Уральский) (3 2 3 1 1) 10
5. Андрей Жданов (Новосибирск) (3 1 2 2 2) 10
6. Артем Акулов (Каменск-Уральский) (2 3 2 2 1) 10
7. Рустам Акумбаев (Шадринск) (2 2 1 3 2) 10
8. Василий Несытых (Каменск-Уральский) (2 1 3 2 2) 10
9. Анатолий Комаров (Новосибирск) (1 1 2 ПИ 3) 7
10. Иван Львов (Новосибирск) (2 0 1 1 2) 6
11. Сергей Логачев (Благовещенск) (1 0 1 2 1) 5
12. Александр Туровец (Благовещенск) (1 3 П 0 C) 4
13. Роман Павленко (Благовещенск) (0 0 1 1 1) 3
14. Павел Тюшняков (Шадринск) 0 2 0 0 0) 2
15. Станислав Стуков (Шадринск) (0 1 0 1 0) 2
16. Никита Кузнецов (Усолье-Сибирское) (0 0 0 0 0) 0
17. Виктор Фролов (Тюмень)

Новосибирск (05.02.2012)

1. Артем Новик (Шадринск) (3 3 3 3 3) 15
2. Игорь Сайдуллин (Каменск-Уральский) (1 3 3 3 3) 13
3. Андрей Жданов (Новосибирск) (2 3 3 3 2) 13
4. Рустам Акумбаев (Шадринск) (2 2 2 2 3) 11
5. Александр Кочетов (Новосибирск) (3 2 3 2 ПИ) 10
6. Владимир Бобин (Каменск-Уральский) (3 2 1 1 3) 10
7. Артем Акулов (Каменск-Уральский) (2 0 2 3 2) 9
8. Василий Несытых (Каменск-Уральский) (3 3 2 0 П) 8
9. Иван Львов (Новосибирск) (1 1 2 2 2) 8
10. Сергей Логачев (Благовещенск) (2 1 1 2 1) 7
11. Роман Павленко (Благовещенск) (1 2 0 1 1) 5
12. Никита Кузнецов (Усолье-Сибирское) (0 1 1 0 2) 4
13. Станислав Стуков (Шадринск) (С ПИ 1 1 0) 2
14. Павел Тюшняков (Шадринск) (0 0 0 1 1) 2
15. Александр Туровец (Благовещенск) (1 ПИ 0 0 НС) 1
16. Анатолий Комаров (Новосибирск) (0 НС НС НС НС) 0
17. Виктор Фролов (Тюмень)

Результат полуфинала.
1. Артем Новик (Шадринск) - (15 + 15) 30
2. Игорь Сайдуллин (Каменск-Уральский) - (13 + 13) 26
3. Александр Кочетов (Новосибирск) - (13 + 10) 23
4. Андрей Жданов (Новосибирск) - (10 + 13) 23
5. Рустам Акумбаев (Шадринск) - (10 + 11) 21
6. Владимир Бобин (Каменск-Уральский) - (10 + 10) 20
7. Артем Акулов (Каменск-Уральский) - (10 + 9) 19
8. Василий Несытых (Каменск-Уральский) - (10 + 8) 18
9. Иван Львов (Новосибирск) - (6 + 8) 14
10. Сергей Логачев (Благовещенск) - (5 + 7) 12
11. Роман Павленко (Благовещенск) - (3 + 5) 8
12. Анатолий Комаров (Новосибирск) - (7 + 0) 7
13. Александр Туровец (Благовещенск) - (4 + 1) 5
14. Никита Кузнецов (Усолье-Сибирское) - (0 + 4) 4
15. Станислав Стуков (Шадринск) - (2 + 2) 4
16. Павел Тюшняков (Шадринск) - (2 + 2) 4
17. Виктор Фролов (Тюмень) - (НС + НС) 0



Раздел новостей: Мотогонки на льду | Просмотров: 2447
Всего комментариев: 0
Информация
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Архив новостей
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Статистика
При использовании информациигиперссылка на сайт обязательна.
Copyright © 2017