Понедельник, 23.10.2017, 21:38
Трековая комиссия
Мотоциклетной федерации России
Основное меню
Разделы новостей
Россия
Серия Гран-При
Чемпионаты мира
Чемпионаты Европы
Иностранные лиги
Другие соревнования
Украина, Латвия
Мотогонки на льду
Основные ссылки
 
Главная » 2012 » Август » 9 »
Первенство России выиграли юниоры СК "Турбина"

8 августа в Октябрьском состоялся финал первенства России среди пар. Победителями стали гонщики СК "Турбина". Второе место у клуба "Мега-Лада", бронза достались "Салавату".

Октябрьский (08.08.2012)

1. СК "Турбина" (Балаково) - 27
11. Илья Чалов (2 2 ПИ НС НС НС) 4
12. Денис Носов (НС НС НС 1 2 2) 5
20. Андрей Кудряшов (3 3 3 3 3 3) 18+3

2. "Мега-Лада" (Тольятти) - 27+2
1. Виталий Белоусов (3 3 3 2 2 2) 15+2
2. Сергей Карачинцев (2 НС 1 НС НС НС) 3
15. Артем Водяков (НС 2 НС 1 3 3) 9

3. "Салават" (Салават) - 21
5. Валерий Савельев (1 НС НС 0 2 НС) 3
6. Сергей Поленок (3 ПИ 0 НС 3 2) 8
17. Никита Парфенов (НС 3 2 2 НС 3) 10

4. СТМК Турбина" (Балаково) - 16
9. Алексей Живайкин (Ф НС НС НС НС НС) 0
10. Максим Соснов (1 1 1 2 0 0) 5
19. Дмитрий Лемза (НС 3 3 3 1 1) 11

5. Спидвей-СИБИРЬ-ДОСААФ (Новосибирск) - 12
7. Евгений Ягодкин (0 ПИ 0 П 0 0) 0
8. Иван Львов (2 2 3 3 1 1) 12
18.

6. МАУ ДЮСТШ "Спидвей" (Салават) - 12
13. Сергей Попов
14. Виталий Карпов (0 1 2 Ф 1 3) 7
21. Вадим Ямилов (1 С ПИ 2 0 2) 5

7. СК "Октябрьский" (Октябрьский) - 8
3. Геннадий Синица (Ф 2 2 1 1 ПИ) 6
4. Евгений Земсков
16. Иван Симиков (1 ПИ 1 М НС НС) 2

Результаты заездов.
1. Белоусов Карачинцев Симиков Синица-Ф.
2. Поленок Львов Савельев Ягодкин.
3. Кудряшов Чалов Соснов Живайкин-Ф.
4. Белоусов Водяков Ямилов Карпов.
5. Парфенов Синица Симиков-ПИ Поленок-ПИ.
6. Лемза Львов Соснов Ягодкин-ПИ.
7. Кудряшов Чалов Карпов Ямилов-С.
8. Белоусов Парфенов Карачинцев Поленок.
9. Львов Синица Симиков Ягодкин.
10. Лемза Карпов Соснов Ямилов-ПИ.
11. Кудряшов Белоусов Водяков Чалов-ПИ.
12. Лемза Соснов Синица Симиков-М.
13. Кудряшов Парфенов Носов Савельев.
14. Львов Ямилов Ягодкин-П Карпов-Ф.
15. Водяков Белоусов Лемза Соснов.
16. Кудряшов Носов Синица Симиков-НС.
17. Поленок Савельев Карпов Ямилов.
18. Водяков Белоусов Львов Ягодкин.
19. Карпов Ямилов Синица-ПИ Симиков-НС.
20. Парфенов Поленок Лемза Соснов.
21. Кудряшов Носов Львов Ягодкин.
22. Кудряшов Белоусов.

Источник информации
www.speedway-press.ru


Раздел новостей: Россия | Просмотров: 1810
Всего комментариев: 0
Информация
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Архив новостей
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика
При использовании информациигиперссылка на сайт обязательна.
Copyright © 2017