Вторник, 29.09.2020, 17:06
Трековая комиссия
Мотоциклетной федерации России
Основное меню
Разделы новостей
Россия
Серия Гран-При
Чемпионаты мира
Чемпионаты Европы
Иностранные лиги
Другие соревнования
Украина, Латвия
Мотогонки на льду
Основные ссылки
 
Главная » 2009 » Декабрь » 30 »
Мотогонки на льду. Командный чемпионат. Высшая лига
 
26-27 декабря в Новосибирске состоялись первый и второй этапы командного чемпионата России (высшая лига).
 
Результаты 1-го этапа (26.12.2009)

I. Спидвей-Сибирь-РОСТО (Новосибирск) - 24
1. Максим Корчемаха (1 3 2 2 2) 10
2. Александр Кочетов (3 2 3 3 3) 14
13. Роман Акименко нc
 
II. СК Торпедо ШААЗ - СКА ПУРВО (Шадринск) - 19
3. Дмитрий Колтаков (0 2 3 2 3) 10
4. Александр Родин (2 3 2 1 1) 19
14. Дмитрий Брюховских нc
 
III. Мордовия (Саранск) - 13+3
11. Евгений Дыдыкин (1 И 0 - 1) 2
12. Алексей Аброськин (3 3 3 И -) 9
18. Василий Косов (- - - 2 И) 2
 
IV. Спидвей-Кузбасс-РОСТО (Кемерово) - 13+2
9. Антон Змага (2 1 1 1 3) 8
10. Антон Коврижин (И - - 3 2) 5
17. Геннадий Синица (- 0 И - -) 0
 
V. Спидвей-Сибирь-Юниор (Новосибирск) - 10+3
5. Андрей Жданов (0 0 2 0 0) 2
6. Вячеслав Свитек (3 1 И 2 2) 8
 
VI. Лидер (Тюмень) - 10+П
7. Алексей Утусиков (2 1 0 3 И) 6
8. Юрий Григорьев (1 И 1 1 1) 4
16. Андрей Утусиков нс

 
Результаты 2-го этапа (27.12.2009)

I. Спидвей-Сибирь-РОСТО (Новосибирск) - 23
1. Максим Корчемаха (3 - 2 3 2) 10
2. Александр Кочетов (- 2 - 2 -) 4
13. Роман Акименко (2 3 3 - 1) 9
 
II. СК Торпедо ШААЗ - СКА ПУрВО (Шадринск) - 19
3. Дмитрий Колтаков (3 М 3 3 3) 12
4. Александр Родин (2 3 0 2 0) 7
14. Дмитрий Брюховских нс
 
III. Спидвей-Кузбасс-РОСТО (Кемерово) - 16
9. Антон Змага (С 3 1 С 3) 7
10. Антон Коврижин (3 2 2 1 1) 9
17. Геннадий Синица нс
 
IV. Лидер (Тюмень) - 11 + 3
7. Алексей Утусиков (2 2 - - 2) 6 + 3
8. Юрий Григорьев (1 - 1 1 1) 4
16. Андрей Утусиков (- 1 0 0 -) 1
 
V. Мордовия (Саранск) - 11 + А
11. Евгений Дыдыкин (0 М С - -) 0
12. Алексей Аброськин (1 3 2 3 И) 9 + А
18. Василий Косов (- - - А 2) 2
 
VI. Спидвей-Сибирь-Юниор (Новосибирск) - 8
5. Андрей Жданов (0 0 2 1 3) 6
6. Вячеслав Свитек (1 1 С - -) 2
 
Таблица после 2-х этапов:
 
1. Спидвей-Сибирь-РОСТО (Новосибирск) - 7 + 7 = 14
2. СК Торпедо ШААЗ - СКА ПУрВО (Шадринск) - 5 + 5 = 10
3. Спидвей-Кузбасс-РОСТО (Кемерово) - 3 + 4 = 7
4. Мордовия (Саранск) - 4 + 2 = 6
5. Лидер (Тюмень) - 1 + 3 = 4
6. Спидвей-Сибирь-Юниор (Новосибирск) - 2 + 1 = 3
 
 
 
Раздел новостей: Мотогонки на льду | Просмотров: 2250
Всего комментариев: 0
Информация
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Архив новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика
При использовании информациигиперссылка на сайт обязательна.
Copyright © 2020