Четверг, 23.11.2017, 08:18
Трековая комиссия
Мотоциклетной федерации России
Основное меню
Разделы новостей
Россия
Серия Гран-При
Чемпионаты мира
Чемпионаты Европы
Иностранные лиги
Другие соревнования
Украина, Латвия
Мотогонки на льду
Основные ссылки
 
Главная » 2010 » Октябрь » 2 »
Мемориал Анатолия Степанова в Тольятти

1-го октября в Тольятти на стадионе Спортивно-технического комплекса имени А.Степанова состоялся второй Мемориал Анатолия Степанова, организованный спортивным клубом "Мега-Лада". В соревнованиях приняли участие гонщики серии Гран-При и сильнейшие гонщики мирового и европейского уровня. Призовой фонд финального заезда составил 10 000 евро. Победителем мемориала стал Райан Салливан (Австралия). Второе место у Руне Холта (Польша), третье у Скотта Николлса (Англия)

Тольятти (01.10.2010)

1. Руне Холта (Польша) (2 1 3 3 3) 12 
2. Райан Салливан (Австралия) (3 0 2 3 3) 11 
3. Кшиштоф Яблонски (Польша) (3 3 1 1 3) 11 
4. Магнус Зеттерстрем (Швеция) (2 3 3 2 0) 10 
5. Ханс Андерсен (Дания) (0 2 2 3 3) 10 
6. Себастьян Уламек (Польша) (2 2 1 3 1) 9 
7. Дейв Уатт (Австралия) (2 2 3 0 1) 8 
8. Скотт Николлс (Англия) (0 1 3 2 2) 8 
9. Даниил Иванов (Россия) (1 3 1 1 2) 8 
10. Сергей Даркин (Россия) (3 1 0 1 2) 7 
11. Ренат Гафуров (Россия) (3 0 С 2 1) 6 
12. Саймон Стеад (Англия) (0 3 2 0 С) 5 
13. Адриан Медзински (Польша) (0 0 2 2 1) 5 
14. Петр Проташевич (Польша) (1 1 0 1 2) 5 
15. Семен Власов (Россия) (1 2 1 C НС) 4 
16. Мариуш Пушаковски (Польша) (1 0 0 0 0 ) 1 
17. Олег Бесчастнов (Россия) (НС НС НС НС С) 0 

Результаты заездов.
1. Яблонски Холта Иванов Стеад. 
2. Гафуров Уатт Пушаковски Андерсен. 
3. Салливан Уламек Власов Николлс. 
4. Даркин Зеттерстрем Проташевич Медзински. 
5. Иванов Власов Даркин Гафуров. 
6. Зеттерстрем Андерсен Холта Салливан. 
7. Стеад Уатт Николлс Медзински. 
8. Яблонски Уламек Проташевич Пушаковски. 
9. Николлс Андерсен Иванов Проташевич. 
10. Холта Медзински Уламек Гафуров-С. 
11. Зеттерстрем Стеад Власов Пушаковски. 
12. Уатт Салливан Яблонски Даркин. 
13. Уламек Зеттерстрем Иванов Уатт. 
14. Холта Николлс Даркин Пушаковски. 
15. Салливан Гафуров Проташевич Стеад. 
16. Андерсен Медзински Яблонски Власов-С. 
17. Салливан Иванов Медзински Пушаковски. 
18. Холта Проташевич Уатт Бесчастнов-С. 
19. Андерсен Даркин Уламек Стеад-С. 
20. Яблонски Николлс Гафуров Зеттерстрем. 

Результат полуфиналов.
21. Зеттерстрем Холта Уатт Уламек. 
22. Салливан Николлс Андерсен Яблонски. 
Финал.
23. Салливан Холта Николлс Зеттерстрем.




Раздел новостей: Россия | Просмотров: 3162
Всего комментариев: 0
Информация
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Архив новостей
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика
При использовании информациигиперссылка на сайт обязательна.
Copyright © 2017