Пятница, 28.04.2017, 03:34
Трековая комиссия
Мотоциклетной федерации России
Основное меню
Разделы новостей
Россия
Серия Гран-При
Чемпионаты мира
Чемпионаты Европы
Иностранные лиги
Другие соревнования
Украина, Латвия
Мотогонки на льду
Основные ссылки
 
Главная » 2013 » Ноябрь » 24 »
Календарь соревнований ФИМ на сезон 2014

Международная мотоциклетная федерация ФИМ утвердила окончательный календарь соревнований на сезон 2014 года.

МОТОГОНКИ НА ЛЬДУ

Личный чемпионат мира
25.01 - Квалификация (С-Йоханн, Австрия)
01-02.02 - Финал №1 (Красногорск, Россия)
15-16.02 - Финал №2 (Благовещенск, Россия)
08-09.03 - Финал №3 (Ассен, Голландия)
22-23.03 - Финал №4 (Инцелль, Германия)

Командный чемпионат мира
08-09.02 - Финал (Тольятти, Россия)

СПИДВЕЙ

Личный чемпионат мира
Серия ГРАН-ПРИ 2014

05.04 - ГП Новой Зеландии (Окленд)
26.04 - ГП Европы (Быдгощ)
17.05 - ГП Финляндии (Тампере)
31.05 - ГП Чехии (Прага)
14.06 - ГП Швеции (Малилла)
28.06 - ГП Дании (Копенгаген)
12.07 - ГП Великобритании (Кардифф)
16.08 - ГП Латвии (Рига)
30.08 - ГП Польши (Гожув)
13.09 - Северный ГП (Войенс)
27.09 - ГП Cкандинавии (Стокгольм)
11.10 - Финал ГП (Торунь)

Командный Кубок мира
05.07 - Квалификация (Теренцано, Италия)
26.07 - Полуфинал 1 (Kингс Линн, Англия)
29.07 - Полуфинал 2 (Вастервик, Швеция)
31.07 - Рейс-офф (Быдгощ, Польша)
02.08 - Финал (Быдгощ, Польша)

Личный чемпионат мира
Отборочные соревнования серии ГРАН-ПРИ

07.06 - Квалификация-1 (С-Йоханн, Австрия)
07.06 - Квалификация-2 (Любляна, Словения)
09.06 - Квалификация-3 (Абенсберг (Германия)
21.06 - Полуфинал-1 (Горицан, Хорватия)
21.06 - Полуфинал-2 (Ченстохова, Польша)
20.08 - Гран-При Челлендж (Лониго, Италия)

Личный чемпионат мира среди юниоров
27.04 - Квалификация-1 (Нойштадт-Донау, Германия)
03.05 - Квалификация-2 (Теренцано, Италия)
10.05 - Квалификация-3 (Лестер, Англия)
19.07 - Финал-1 (Лониго, Италия)
17.08 - Финал-2 (Острув, Польша)
04.10 - Финал-3 (Пардубицы, Чехия)
??.?? - Финал (Даугавпилс, Латвия)

Командный чемпионат мира среди юниоров
07.06 - Полуфинал-1 (Тетеров, Германия)
05.07 - Полуфинал-2 (Мотала, Швеция)
23.08 - Финал (Слангеруп, Дания)

Личный чемпионат мира на длинном треке
01.06 - Квалификация-1 (Билефельд, Германия)
05.07 - Квалификация-2 (Тайяк, Франция)
29.05 - Финал-1 (Херксхайм, Германия)
13.07 - Финал-2 (Марманде, Франция)
17.08 - Финал-3 (Еэнрум, Голландия)
13.09 - Финал-4 (Моризес, Франция)
22.09 - Челлендж (Мариански Лазни, Чехия)
28.09 - Финал-5 (Мюльдорф, Германия)

Командный чемпионат мира на длинном треке
23.08 - Финал (Форсса, Финляндия)

Speedway Youth Gold Trophy 250 ccm
06-10.08 - Бадиа Калавена (Италия)

Speedway Youth Gold Trophy 80 ccm
03-06.07 - Ченстохова (Польша)

Long Track Youth Gold Trophy 250 ccm
13.09 - Моризес (Франция)

Grass Track Youth Gold Trophy 125 ccm
23.08 - Бад Херсфельд (Германия)



Раздел новостей: Чемпионаты мира | Просмотров: 7870
Всего комментариев: 0
Информация
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Архив новостей
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика
При использовании информациигиперссылка на сайт обязательна.
Copyright © 2017