Четверг, 01.10.2020, 22:56
Трековая комиссия
Мотоциклетной федерации России
Основное меню
Разделы новостей
Россия
Серия Гран-При
Чемпионаты мира
Чемпионаты Европы
Иностранные лиги
Другие соревнования
Украина, Латвия
Мотогонки на льду
Основные ссылки
 
Главная » 2010 » Сентябрь » 6 »
Юниоры "Востока" - сильнейшие в России

Юниоры "Востока" стали сильнейшими в командном первенстве России, которое состоялось в 4 сентября 2010 года в городе Балаково (Саратовская область). Сезон 2010 года идет на волне успеха для приморского клуба. Завоеваны золото в командном чемпионате России и золото в юниорском первенстве, а Артем Лагута стал победителем личного первенства России среди юниоров и впервые в истории русского спидвея выиграл отборочный цикл личного чемпионата мира.

Балаково (04.09.2010)

1. "Восток" (Владивосток) - 34
13. Александр Маринюк (3 НС НС 2) 5
14. Вячеслав Казачук (2 1 0 ПИ) 3
15. Иван Лысик (2 НС 2 НС ) 4
16. Вадим Тарасенко (3 2 3 2) 10
24. Артем Лагута (3 3 3 3) 12

2. СК "Турбина" (Балаково) - 32
1. Андрей Кудряшов (3 3 2 3) 11
2. Денис Носов (2 2 1 2) 7
3. Илья Чалов (3 1 3 1) 8
4. Максим Лобзенко
21. Владимир Бородулин (2 0 2 2) 6

3. "Мега-Лада" (Тольятти) - 22
5. Олег Бесчастнов (1 2 2 0) 5
6. Сергей Карачинцев (0 3 1 1) 5
7. Виталий Белоусов (С 2 3 3) 8
8. Сергей Агальцов (2 0 2 0) 4
22. Владислав Антипин

4. "Салават" (Салават) - 18
9. Сергей Поленок (1 0 0 П) 1
10. Валерий Савельев (0 1 3 2) 6
11. Никита Парфенов (3 3 1 3) 10
12. Андрей Ежов (1 0 ПИ НС) 1
23.

5. СТМК "Турбина" (Балаково) - 13
17. Александр Кочетов (1 1 1 1) 4
18. Станислав Поздняков (0 НС П НС) 0
19. Руслан Биктимиров (0 НС НС С) 0
20. Виктор Кулаков (1 1 0 1) 3
25. Сергей Сыгрышев (2 0 1 3) 6

Результаты заездов.
1. Кудряшов Носов Бесчастнов Карачинцев.
2. Тарасенко Лысик Поленок Савельев.
3. Чалов Бородулин Кочетов Поздняков.
4. Парфенов Агальцов Ежов Белоусов-C.
5. Маринюк Казачук Кулаков Биктимиров.
6. Лагута Тарасенко Чалов Бородулин.
7. Парфенов Сыгрышев Кулаков Ежов.
8. Лагута Белоусов Казачук Агальцов.
9. Кудряшов Носов Савельев Поленок.
10. Карачинцев Бесчастнов Кочетов Сыгрышев.
11. Белоусов Агальцов Сыгрышев Кулаков.
12. Лагута Кудряшов Носов Казачук.
13. Савельев Бесчастнов Карачинцев Поленок.
14. Тарасенко Лысик Кочетов Поздняков-П.
15. Чалов Бородулин Парфенов Ежов-ПИ.
16. Сыгрышев Савельев Кочетов Поленок-П.
17. Парфенов Маринюк Казачук-ПИ Ежов-НС.
18. Белоусов Бородулин Чалов Агальцов.
19. Лагута Тарасенко Карачинцев Бесчастнов.
20. Кудряшов Носов Кулаков Биктимиров-С.


Использованы материалы сайта
www.speedway-press.ru


Раздел новостей: Россия | Просмотров: 2992
Всего комментариев: 0
Информация
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Архив новостей
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика
При использовании информациигиперссылка на сайт обязательна.
Copyright © 2020