Четверг, 23.11.2017, 08:33
Трековая комиссия
Мотоциклетной федерации России
Основное меню
Разделы новостей
Россия
Серия Гран-При
Чемпионаты мира
Чемпионаты Европы
Иностранные лиги
Другие соревнования
Украина, Латвия
Мотогонки на льду
Основные ссылки
 
Главная » 2013 » Сентябрь » 29 »
Григорий Лагута завоевал бронзу чемпионата Европы

На заключительном этапе личного чемпионата Европы, завершившемся в Жешуве, гонщик из Владивостока Григорий Лагута отстоял свое право на одну из наград континентального первенства.

Набрав четырнадцать очков в квалификационных заездах, Григорий Лагута без дополнительного старта обеспечил себе место в финале, где пропустил вперед только будущего чемпиона Европы словака Мартина Вацулика. Однако этих и финальных очков Григорию хватило для того, чтобы в общей классификации обеспечить себе бронзу личного чемпионата Европы!

Личный чемпионат Европы
Жешув (29.09.2013)


1. Мартин Вацулик SVK (3 3 3 3 3) 15
2. Григорий Лагута RUS (3 2 3 3 3) 14
3. Гжегош Зенгота POL (1 3 3 2 2) 11
4. Ники Педерсен DEN (3 2 2 3 И) 10
5. Андрей Карпов UKR (0 3 2 2 3) 10
6. Ханс Андерсен DEN (2 3 1 0 3) 9
7. Мацей Яновски POL (С 2 3 1 2) 8
8. Фредрик Линдгрен SWE (2 2 2 1 1) 8
9. Гжегош Валасек POL (3 1 0 2 1) 7
10. Алеш Дримл CZE (2 0 1 2 2) 7
11. Леон Мадсен DEN (1 1 С 3 1) 6
12. Роберт Мисковяк POL (2 1 2 1 С) 6
13. Юрица Павлич CRO (С 0 С 1 2) 3
14. Лукаш Сувка POL (1 1 0 0 1) 3
15. Себастьян Уламек POL (1 0 1 С 0) 2
16. Николас Коватти ITA (С С 1 ПИ С) 1

Позаездно:
1. Валасек Дримл Уламек Коватти-C.
2. Вацулик Мисковяк Сувка Павлич-C.
3. Г.Лагута Линдгрен Зенгота Карпов.
4. Педерсен Андерсен Мадсен Яновски-C.
5. Карпов Яновски Сувка Дримл.
6. Андерсен Линдгрен Мисковяк Уламек.
7. Зенгота Педерсен Валасек Павлич.
8. Вацулик Г.Лагута Мадсен Коватти-C.
9. Зенгота Мисковяк Дримл Мадсен-C.
10. Г.Лагута Педерсен Уламек Сувка.
11. Вацулик Карпов Андерсен Валасек.
12. Яновски Линдгрен Коватти Павлич-C.
13. Г.Лагута Дримл Павлич Андерсен.
14. Вацулик Зенгота Яновски Уламек-C.
15. Мадсен Валасек Линдгрен Сувка.
16. Педерсен Карпов Мисковяк Коватти-ПИ.
17. Вацулик Дримл Линдгрен Педерсен-И.
18. Карпов Павлич Мадсен Уламек.
19. Г.Лагута Яновски Валасек Мисковяк-С.
20. Андерсен Зенгота Сувка Коватти-С.

Полуфинал:
Зенгота (A) Андерсен (C) Педерсен (D) Карпов-Ф (B).

Финал:
Вацулик (A) Г.Лагута (D) Андерсен (C) Зенгота-ПИ (B) .



Раздел новостей: Чемпионаты Европы | Просмотров: 6963
Всего комментариев: 0
Информация
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Архив новостей
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика
При использовании информациигиперссылка на сайт обязательна.
Copyright © 2017