Пятница, 25.09.2020, 03:54
Трековая комиссия
Мотоциклетной федерации России
Основное меню
Разделы новостей
Россия
Серия Гран-При
Чемпионаты мира
Чемпионаты Европы
Иностранные лиги
Другие соревнования
Украина, Латвия
Мотогонки на льду
Основные ссылки
 
Главная » 2011 » Июнь » 23 »
Чемпионат Новосибирска и Мемориал Пазникова

Салаватец Семен Власов занял первое место в открытом чемпионате Новосибирска и Мемориале Пазникова. Второе место в соревнованиях занял Александр Кочетов. Третьим в чемпионате стал Владимир Дубинин, а в Мемориале - Валерий Савельев.

Новосибирск (22.06.2011)

1. Семен Власов (Салават) (3 3 3 3 3) 15 
2. Александр Кочетов (Новосибирск) (3 3 3 2 3) 14 
3. Владимир Дубинин (Новосибирск) (3 1 3 3 2) 12+3 
4. Виктор Кулаков (Салават) (2 2 2 3 3) 12+2 
5. Сергей Сыгрышев (Октябрьский) (2 3 2 2 2) 11 
6. Дмитрий Лемза (Новосибирск) (2 2 2 3 0) 9 
7. Станислав Поздняков (Балаково) (1 2 3 0 2) 8 
8. Валерий Савельев (Салават) (1 1 2 1 3) 8 
9. Радик Тибеев (Салават) (2 3 1 1 1) 8 
10. Александр Олейников (Кемерово) (3 П 1 1 0) 5 
11. Дмитрий Тихонов (Балаково) (0 1 0 2 2) 5 
12. Иван Симиков (Октябрьский) (1 2 И 1 1) 5 
13. Евгений Щепин (Салават) (С 0 НС 2 1) 3 
14. Сергей Трифонов (Балаково) (1 0 И 0 1) 2 
15. Игорь Сайдуллин (Новосибирск) (0 1 0 0 0) 1 
16. Андрей Жданов (Новосибирск) (0 0 1 0 Ф) 1 
17. Владимир Насонов (Октябрьский) (НС НС 0 НС НС) 0 

Результаты заездов.
1. Кочетов Лемза Симиков Тихонов. 
2. Дубинин Кулаков Поздняков Щепин-C. 
3. Власов Сыгрышев Савельев Сайдуллин. 
4. Олейников Тибеев Трифонов Жданов. 
5. Власов Лемза Дубинин Олейников-П. 
6. Сыгрышев Поздняков Тихонов Трифонов. 
7. Тибеев Симиков Сайдуллин Щепин. 
8. Кочетов Кулаков Савельев Жданов. 
9. Поздняков Лемза Жданов Сайдуллин. 
10. Дубинин Савельев Тибеев Тихонов. 
11. Власов Кулаков Трифонов-И Симиков-И. 
12. Кочетов Сыгрышев Олейников Насонов. 
13. Лемза Щепин Савельев Трифонов. 
14. Кулаков Тихонов Олейников Сайдуллин. 
15. Дубинин Сыгрышев Симиков Жданов. 
16. Власов Кочетов Тибеев Поздняков. 
17. Кулаков Сыгрышев Тибеев Лемза. 
18. Власов Тихонов Щепин Жданов-Ф. 
19. Савельев Поздняков Симиков Олейников. 
20. Кочетов Дубинин Трифонов Сайдуллин. 
21. Дубинин Кулаков. 

Мемориал Владимира Пазникова
Полуфинал-1: Власов Сыгрышев Кулаков Дубинин-С. 
Полуфинал-2: Кочетов Савельев Лемза Поздняков-П. 
Финал: Власов Кочетов Савельев-П Сыгрышев-И.


Раздел новостей: Россия | Просмотров: 1855
Всего комментариев: 0
Информация
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Архив новостей
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика
При использовании информациигиперссылка на сайт обязательна.
Copyright © 2020