Четверг, 19.10.2017, 08:26
Трековая комиссия
Мотоциклетной федерации России
Основное меню
Разделы новостей
Россия
Серия Гран-При
Чемпионаты мира
Чемпионаты Европы
Иностранные лиги
Другие соревнования
Украина, Латвия
Мотогонки на льду
Основные ссылки
 
Главная » 2010 » Август » 16 »
Артем Лагута завоевал бронзу в Даугавпилсе (Чемпионат мира среди юниоров)

Гонщик владивостокского "Востока" Артем Лагута занял третье место на втором этапе личного чемпионата мира среди юниоров, который состоялся в Даугавпилсе. Артем Лагута в дополнительном старте опередил датчанина Патрика Хоугаарда и по-прежнему сохраняет шансы на медаль в общем зачете. Еще один российский участник Вадим Тарасенко (также "Восток" Владивосток) по сумме двух этапов держится в первой десятке.
Победу в Даугавпилсе одержал Дарси Уорд (Австралия). Хозяин трека Максим Богданов уступил ему лишь в дополнительном заезде. Заключительный этап чемпионата состоится в Пардубице (Чехия).

Даугавпилс (14.08.2010)

1. Дарси Уорд AUS (3 3 3 3 0) 12+3
2. Максим Богданов LAT (3 2 3 1 3) 12+2
3. Артем Лагута RUS (1 2 2 3 3) 11+3
4. Патрик Хоугаард DEN (2 3 3 0 3) 11+2
5. Мацей Яновски POL (3 1 1 2 3) 10
6. Рене Бах DEN (1 3 2 2 2) 10
7. Деннис Андерссон SWE (1 2 3 2 1) 9
8. Мартин Вацулик SVK (2 2 2 1 2) 9
9. Юрица Павлич CRO (2 1 2 2 1) 8
10. Матей Кус CZE (2 1 R 1 2) 6
11. Аевин Волберт GER (0 R 1 3 1) 5
12. Вадим Тарасенко RUS (1 3 Ex Ex 1) 5
13. Патрик Дудек POL (0 R 0 3 0) 3
14. Пшемыслав Павлицки POL (3 Ex Ex N N) 3
15. Вячеслав Гируций LAT (0 1 R 0 2) 3
16. Франк Фахер GER (0 0 1 R 0) 1
17. Евгений Каравацкий LAT (N N N 1 Ex) 1
18. Игорь Антоненко LAT

Результаты заездов.
1. Bogdanov, Vaculik, Bach, Facher.
2. Ward, Hougaard, Tarasenko, Wolbert.
3. Janowski, Kus, Laguta, Gieruckij.
4. Pawlicki, Pavlic, Andersson, Dudek.
5. Hougaard, Vaculik, Janowski, Dudek-R.
6. Bach, Laguta, Pavlic, Wolbert-R.
7. Ward, Bogdanov, Kus, Pawlicki-Ex.
8. Tarasenko, Andersson, Gieruckij, Facher.
9. Andersson, Vaculik, Wolbert, Kus-R.
10. Hougaard, Bach, Pawlicki-Ex, Gieruckij-R.
11. Bogdanov, Pavlic, Janowski, Tarasenko-F/Ex.
12. Ward, Laguta, Facher, Dudek.
13. Ward, Pavlic, Vaculik, Gieruckij.
14. Dudek, Bach, Kus, Tarasenko-F/Ex.
15. Laguta, Andersson, Bogdanov, Hougaard.
16. Wolbert, Janowski, Karavackij, Facher-R.
17. Laguta, Vaculik, Tarasenko, Karavackij-F/Ex.
18. Janowski, Bach, Andersson, Ward.
19. Bogdanov, Gieruckij, Wolbert, Dudek.
20. Hougaard, Kus, Pavlic, Facher.
21. Laguta, Hougaard.
22. Ward, Bogdanov

Турнирная таблица.
1. Максим Богданов LAT - (9 + 12) 21
2. Патрик Хоугаард DEN - (8 + 11) 19
3-4. Дарси Уорд AUS - (5 + 12) 17
3-4. Артем Лагута RUS - (6 + 11) 17
5. Мацей Яновски POL - (6 + 10) 16
6. Рене Бах DEN - (4 + 10) 14
7. Мартин Вацулик SVK - (5 + 9) 14
8. Юрица Павлич CRO - (6 + 8) 14
9. Деннис Андерссон SWE - (2 + 9) 11
10. Вадим Тарасенко RUS - (6 + 5) 11
11. Матей Кус CZE - (3 + 6) 9
12. Кевин Волберт GER - (3 + 5) 8
13. Патрик Дудек POL - (4 + 3) 7
14. Вячеслав Гируцкий LAT - (N + 3) 3
15. Пшемыслав Павлицки POL - (N + 3) 3
16. Франк Фахер GER - (2 + 1) 3
17. Артур Мрочка POL - (2 + N) 2
18. Дамиан Спеж POL - (1 + N) 1
19. Евгений Каравацкий LAT - (N + 1) 1


доверительное управление, лицензирование деятельности.


Раздел новостей: Чемпионаты мира | Просмотров: 2706
Всего комментариев: 0
Информация
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Архив новостей
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
При использовании информациигиперссылка на сайт обязательна.
Copyright © 2017