Четверг, 19.10.2017, 08:21
Трековая комиссия
Мотоциклетной федерации России
Основное меню
Разделы новостей
Россия
Серия Гран-При
Чемпионаты мира
Чемпионаты Европы
Иностранные лиги
Другие соревнования
Украина, Латвия
Мотогонки на льду
Основные ссылки
 
Главная » 2012 » Март » 12 »
Андрей Гаврилкин - победитель Кубка России

Гонщик из Саранска Андрей Гаврилкин выиграл второй день соревнований заключительного финала Кубка России в Новосибирске и официально стал победителем Кубка России. Второе и третье места соответственно заняли Вячелав Свитек из Перми и Игорь Сайдуллин из Каменска-Уральского.

Новосибирск (10.03.2012)

1. Юнир Базеев (Саранск) (3 2 3 3 3) 14+3
2. Андрей Гаврилкин (Саранск) (3 3 2 3 3) 14+2
3. Вячеслав Свитек (Пермь) (3 3 3 А 2) 11+3
4. Игорь Сайдуллин (Каменск-Уральский) (2 3 1 2 3) 11+2
5. Максим Корчемаха (Новосибирск) (3 ПИ 2 3 2) 10
6. Александр Кочетов (Новосибирск) (2 1 3 2 2) 10
7. Даниил Голошейкин (Каменск-Уральский) (2 2 2 3 1) 10
8. Алексей Витрик (Уфа) (1 0 3 1 2) 7
9. Владимир Бобин (Каменск-Уральский) (0 3 1 2 1) 7
10. Иван Львов (Новосибирск) (1 1 2 1 1) 6
11. Андрей Жданов (Новосибирск) (0 А 0 2 3) 5
12. Максим Карпухин (Саранск) (2 2 1 0 0) 5
13. Егор Мышковец (Уфа) (1 2 С 1 0) 4
14. Алексей Утусиков (Тюмень) (1 1 1 1 0) 4
15. Виктор Фролов (Тюмень) (0 1 0 0 1) 2
16. Айдар Ямалтдинов (Уфа) (0 0 0 0 НС) 0

Результаты заездов.
1. Свитек Сайдуллин Утусиков Фролов.
2. Гаврилкин Голошейкин Витрик Бобин.
3. Базеев Карпухин Мышковец Ямалтдинов.
4. Корчемаха Кочетов Львов Жданов.
5. Свитек Базеев Кочетов Витрик.
6. Бобин Карпухин Утусиков Жданов-А.
7. Сайдуллин Голошейкин Львов Ямалтдинов.
8. Гаврилкин Мышковец Фролов Корчемаха-ПИ.
9. Свитек Корчемаха Бобин Ямалтдинов.
10. Витрик Львов Утусиков Мышковец-С.
11. Базеев Гаврилкин Сайдуллин Жданов.
12. Кочетов Голошейкин Карпухин Фролов.
13. Голошейкин Жданов Мышковец Свитек-А.
14. Гаврилкин Кочетов Утусиков Ямалтдинов.
15. Корчемаха Сайдуллин Витрик Карпухин.
16. Базеев Бобин Львов Фролов.
17. Гаврилкин Свитек Львов Карпухин.
18. Базеев Корчемаха Голошейкин Утусиков.
19. Сайдуллин Кочетов Бобин Мышковец.
20. Жданов Витрик Фролов.
21. Свитек Сайдуллин.
22. Базеев Гаврилкин

Новосибирск (11.03.2012)

1. Андрей Гаврилкин (Саранск) (3 2 3 3 3) 14
2. Вячеслав Свитек (Пермь) (М 3 3 3 3) 12
3. Игорь Сайдуллин (Каменск-Уральский) (2 3 1 3 3) 12
4. Александр Кочетов (Новосибирск) (3 3 3 2 1) 12
5. Максим Корчемаха (Новосибирск) (3 3 2 ПИ 2) 10
6. Алексей Витрик (Уфа) (2 0 2 3 2) 9
7. Даниил Голошейкин (Каменск-Уральский) (3 2 1 1 2) 9
8. Юнир Базеев (Саранск) (А 2 3 2 П) 7
9. Владимир Бобин (Каменск-Уральский) (1 1 И 1 3) 6
10. Егор Мышковец (Уфа) (1 1 2 0 2) 6
11. Максим Карпухин (Саранск) (0 2 0 2 1) 5
12. Алексей Утусиков (Тюмень) (1 0 1 2 1) 5
13. Иван Львов (Новосибирск) (2 1 2 0 С) 5
14. Андрей Жданов (Новосибирск) (2 1 С 1 1) 5
15. Виктор Фролов (Тюмень) (0 0 1 1 0) 2
16. Айдар Ямалтдинов (Уфа)

Результаты заездов.
1. Гаврилкин Сайдуллин Бобин Карпухин.
2. Корчемаха Львов Мышковец Фролов.
3. Кочетов Жданов Утусиков Свитек-М.
4. Голошейкин Витрик Базеев-А.
5. Сайдуллин Базеев Жданов Фролов.
6. Корчемаха Голошейкин Бобин Утусиков.
7. Свитек Гаврилкин Мышковец Витрик.
8. Кочетов Карпухин Львов.
9. Свитек Корчемаха Сйдуллин.
10. Кочетов Витрик Фролов Бобин-И.
11. Гаврилкин Львов Голошейкин Жданов-С.
12. Базеев Мышковец Утусиков Карпухин.
13. Сайдуллин Кочетов Голошейкин Мышковец.
14. Свитек Базеев Бобин Львов.
15. Гаврилкин Утусиков Фролов.
16. Витрик Карпухин Жданов Корчемаха-ПИ.
17. Свитек Голошейкин Карпухин Фролов.
18. Бобин Мышковец Жданов.
19. Гаврилкин Корчемаха Кочетов Базеев-П.
20. Сайдуллин Витрик Утусиков Львов-С.

Результаты этапов Кубка России.
1. Андрей Гаврилкин (Саранск) (14 + 13 + 15 + 15 + 14 + 10 + 14 + 14) 109
2. Вячеслав Свитек (Пермь) (8 + 8 + 7 + 11 + 11 + 11 + 11 + 12) 79
3. Игорь Сайдуллин (Каменск-Уральский) (9 + 9 + 6 + 9 + 6 + 10 + 11 + 12) 72
4. Даниил Голошейкин (Каменск-Уральский) (9 + 10 + 5 + 10 + 5 + 8 + 10 + 9) 66
5. Юнир Базеев (Саранск) (НС + НС + 9 + 7 + 12 + 15 + 14 + 7) 64
6. Дмитрий Буланкин (Уфа) (13 + 13 + 13 + 13 + 6 + НС + НС + НС) 58
7. Василий Косов (Саранск) (12 + 8 + 10 + 11 + 5 + 10 + НС + НС) 56
8. Артем Новик (Шадринск) (8 + 5 + 12 + 10 + 11 + 9 + НС + НС) 55
9. Максим Корчемаха (Новосибирск) (0 + 6 + 9 + НС + 9 + 9 + 10 + 10) 53
10. Евгений Косов (Саранск) (6 + 6 + 8 + 6 + 8 + 13 + НС + НС) 47
11. Владимир Бобин (Каменск-Уральский) (4 + 4 + 3 + 4 + 4 + 5 + 7 + 6) 37
12. Александр Родин (Шадринск) (5 + 0 + 4 + 7 + 8 + 6 + НС + НС) 30
13. Андрей Шишегов (Уфа) (11 + 15 + НС + НС + НС + НС + НС + НС) 26
14. Максим Лушников (Саранск) (6 + 8 + 7 + 5 + НС + НС + НС + НС) 26
15. Александр Кочетов (Новосибирск) (НС + НС + НС + НС + НС + НС + 10 + 12) 22
16. Роман Акименко (Благовещенск) (0 + 9 + 6 + 7 + НС + НС + НС + НС) 22
17. Максим Карпухин (Саранск) (0 + НС + НС + НС + 6 + 2 + 5 + 5) 18
18. Рустам Акумбаев (Шадринск) (3 + 1 + 3 + 2 + 6 + 3 + НС + НС) 18
19. Алексей Витрик (Уфа) (НС + НС + НС + НС + НС + НС + 7 + 9) 16
20. Сергей Макаров (Луховицы) (НС + НС + НС + НС + 7 + 5 + НС + НС) 12
21. Алексей Иванов (Глазов) (2 + 4 + 3 + 2 + НС + НС + НС + НС) 11
22. Иван Львов (Новосибирск) (НС + НС + НС + НС + НС + НС + 6 + 5) 11
23. Андрей Жданов (Новосибирск) (НС + НС + НС + НС + НС + НС + 5 + 5) 10
24. Егор Мышковец (Уфа) (НС + НС + НС + НС + НС + НС + 4 + 6) 10
25. Алексей Утусиков (Тюмень) (НС + НС + НС + НС + НС + НС + 4 + 5) 9
26. Сергей Балтачев (Ижевск) (8 + НС + НС + НС + НС + НС + НС + НС) 8
27. Егор Казенный (Луховицы) (НС + НС + НС + НС + НС + 2 + НС + НС) 2
28. Артем Щербаков (Саранск) (НС + НС + НС + НС + 1 + 1 + НС + НС) 2
29. Виктор Фролов (Тюмень) (НС + НС + НС + НС + НС + НС + 2 + 2) 4
30. Айдар Ямалтдинов (Уфа) (НС + НС + НС + НС + НС + НС + 0 + НС) 0

Итоговый результат Кубок России.

1. Андрей Гаврилкин (Саранск) - 99
2. Вячеслав Свитек (Пермь) - 72
3. Игорь Сайдуллин (Каменск-Уральский) - 66
4. Юнир Базеев (Саранск) - 64
5. Даниил Голошейкин (Каменск-Уральский) - 61
6. Дмитрий Буланкин (Уфа) - 58
7. Василий Косов (Саранск) - 56
8. Артем Новик (Шадринск) - 55
9. Максим Корчемаха (Новосибирск) - 53
10. Евгений Косов (Саранск) - 47
11. Владимир Бобин (Каменск-Уральский) - 34
12. Александр Родин (Шадринск) - 30
13. Андрей Шишегов (Уфа) - 26
14. Максим Лушников (Саранск) - 26
15. Александр Кочетов (Новосибирск) - 22
16. Роман Акименко (Благовещенск) - 22
17. Максим Карпухин (Саранск) - 18
18. Рустам Акумбаев (Шадринск) - 18
19. Алексей Витрик (Уфа) - 16
20. Сергей Макаров (Луховицы) - 12
21. Алексей Иванов (Глазов) - 11
22. Иван Львов (Новосибирск) - 11
23. Андрей Жданов (Новосибирск) - 10
24. Егор Мышковец (Уфа) - 10
25. Алексей Утусиков (Тюмень) - 9
26. Сергей Балтачев (Ижевск) - 8
27. Виктор Фролов (Тюмень) - 4
28. Егор Казенный (Луховицы) - 2
29. Артем Щербаков (Саранск) - 2
30. Айдар Ямалтдинов (Уфа) - 0


Раздел новостей: Мотогонки на льду | Просмотров: 2499
Всего комментариев: 0
Информация
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Архив новостей
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика
При использовании информациигиперссылка на сайт обязательна.
Copyright © 2017