Пятница, 02.10.2020, 00:36
Трековая комиссия
Мотоциклетной федерации России
Основное меню
Разделы новостей
Россия
Серия Гран-При
Чемпионаты мира
Чемпионаты Европы
Иностранные лиги
Другие соревнования
Украина, Латвия
Мотогонки на льду
Основные ссылки
 
Главная » 2009 » Август » 27 »
Состав личных финалов России
 
Состав участников Финала личного Первенства России (юниоры) по спидвею в г. Тольятти 01.09.2009 (по стартовым номерам):

1. Бородулин Владимир (СК Турбина, Балаково)
2. Карачинцев Сергей (Мега-Лада, Тольятти)
3. Локтаев Александр (СК Турбина, Балаково)
4. Лысик Иван (Восток, Владивосток)
5. Тарасенко Вадим (Восток, Владивосток)
6. Маринюк Александр (Восток, Владивосток)
7. Щепин Евгений (ДЮСШ г. Салават)
8. Лагута Артем (Восток, Владивосток)
9. Изотов Алексей (СТМК Турбина, Балаково)
10. Кудряшов Андрей (СК Турбина)
11. Сыгрышев Сергей (Мега-Лада, Тольятти))
12. Лобзенко Максим (СК Турбина)
13. Бесчастнов Олег (Мега-Лада, Тольятти)
14. Носов Денис (СК Турбина)
15. Белоусов Виталий (К-Уральский)
16. Насонов Владимир (Мега-Лада, Тольятти)
17. (зап.) Максаков Александр (СТМК Турбина, Балаково)
18. (зап.) Савельев Валерий (ДЮСШ, Салават)

Главный судья – Рафаэль Гафуров (Уфа), арбитр ФИМ.
Спортивный комиссар (представитель МФР) – Савин А.А. (С.-Петербург).


Состав участников Финала личного Чемпионата России (взрослые) по спидвею в г. Балаково 08.09.2009 (по стартовым номерам):

1. Сайфутдинов Денис (СК Турбина, Балаково)
2. Сайфутдинов Эмиль (СК Турбина, Балаково)
3. Харченко Алексей (Восток, Владивосток)
4. Локтаев Александр (СК Турбина, Балаково)
5. Гафуров Ренат (Восток, Владивосток)
6. Бондаренко Илья (Мега-Лада, Тольятти)
7. Кузин Сергей (СК Турбина, Балаково)
8. Иванов Роман (Мега-Лада, Тольятти)
9. Иванов Даниил(Мега-Лада, Тольятти)
10. Кургускин Олег (Мега-Лада, Тольятти)
11. Бесчастнов Олег (Мега-Лада, Тольятти)
12. Власов Семен (СК Турбина, Балаково)
13. Каширин Роман (г. Салават)
14. Гизатуллин Денис (СК Турбина, Балаково)
15. Поважный Роман (СК Турбина, Балаково)
16. Лагута Григорий(Восток, Владивосток)
17. зап.Карачинцев Сергей (Мега-Лада), рез.- Лобзенко М. (п/ф Тольятти),
18. зап.Изотов Алексей (резерв – Гузаев Алексей, оба – СТМК Турбина).

Порядок выхода запасных гонщиков будет определен в дополнительном заезде перед основной гонкой.

Главный судья – Лятосинский Александр (Украина).
Спортивный комиссар (Представитель МФР) – Савин А.А. (С.-Петербург).
 
 
Раздел новостей: Россия | Просмотров: 1240
Всего комментариев: 0
Информация
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Архив новостей
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика
При использовании информациигиперссылка на сайт обязательна.
Copyright © 2020