Понедельник, 21.09.2020, 03:25
Трековая комиссия
Мотоциклетной федерации России
Основное меню
Разделы новостей
Россия
Серия Гран-При
Чемпионаты мира
Чемпионаты Европы
Иностранные лиги
Другие соревнования
Украина, Латвия
Мотогонки на льду
Основные ссылки
 
Главная » 2009 » Май » 18 »
Результаты квалификаций ЛЧМЮ в Чехии (Мшено) и Словении (Кршко)
 
Состоялись два квалификационных раунда личного чемпионата мира среди юниоров. Борьбу в полуфиналах продолжат первые шесть гонщиков из каждой квалификации.

В Мшено (Чехия) победителем стал гонщик Кевин Волберт (Германия). Россияне Артем Лагута и Вячеслав Казачук заняли соответственно второе и одиннадцатое место.

Мшено, Чехия
(16.05.2009)

1. Kevin Woelbert GER (3,3,3,2,3) 14
2. Artiom Laguta RUS (2,3,2,3,3) 13+3
3. Nicolai Klindt DEN (3,3,3,1,3) 13+2
4. Michal Mitko POL (3,3,1,3,1) 11
5. Sonke Petersen GER (3,1,3,2,2) 11
6. Matej Kus CZE (2,2,3,3,1) 11
7. Justin Sedgmen AUS (1,2,2,1,2) 8 - REZ
8. Filip Sitera CZE (2,2,d,0,3) 7
9. Mateusz Lampkowski POL (1,2,2,u,2) 7
10. Martin Gavenda CZE (0,1,1,3,1) 6
11. Wiaczeslaw Kazaczuk RUS (1,1,0,2,2) 6
12. Simon Lambert GBR (2,0,2,1,0) 5
13. Nicki Barrett DEN (1,0,1,2,0) 4
14. Renato Cvetko CRO (0,0,0,1,1) 2
15. Michal Dudek CZE (0,0,1,0,0) 1
16. Aaron Summers AUS (0,1,d,d,0) 1

1. Petersen, Kus, Kazaczuk, Cvetko.
2. Mitko, Sitera, Barrett, Summers.
3. Klindt, Lambert, Lampkowski, Dudek.
4. Woelbert, Laguta, Sedgmen, Gavenda.
5. Woelbert, Lampkowski, Summers, Cvetko.
6. Mitko, Kus, Gavenda, Lambert.
7. Klindt, Sedgmen, Petersen, Barrett.
8. Laguta, Sitera, Kazaczuk, Dudek.
9. Klindt, Laguta, Mitko, Cvetko.
10. Kus, Sedgmen, Dudek, Summers (R).
11. Petersen, Lampkowski, Gavenda, Sitera (R).
12. Woelbert, Lambert, Barrett, Kazaczuk.
13. Gavenda, Barrett, Cvetko, Dudek.
14. Kus, Woelbert, Klindt, Sitera.
15. Laguta, Petersen, Lambert, Summers (R).
16. Mitko, Kazaczuk, Sedgmen, Lampkowski (F).
17. Sitera, Sedgmen, Cvetko, Lambert.
18. Laguta, Lampkowski, Kus, Barrett.
19. Woelbert, Petersen, Mitko, Dudek.
20. Klindt, Kazaczuk, Gavenda, Summers.
21. Laguta, Klindt.

В Кршко (Словения) выиграл Юрица Павлич из Хорватии. Кирилл Цуканов, выступающий по украинской лицензии, занял 10-е место.

Кршко, Словения
(16.05.2009)

1. Jurica Pavlic CRO (3,3,3,3,3) 15
2. Przemyslaw Pawlicki POL (3,2,3,2,3) 13
3. Szymon Kielbasa POL (2,3,3,2,2) 12
4. Tobias Busch GER (2,2,2,3,2) 11
5. Patryk Pawlaszczyk POL (1,3,0,3,3) 10
6. Matic Voldrih SLO (3,3,2,X,2) 10
7. Aleksander Conda SLO (1,1,1,3,3) 9 - REZ
8. Erik Pudel GER (2,1,3,1,1) 8
9. Matia Duh SLO (2,2,1,2,0) 7
10. Kirill Cukanov UKR (3,1,2,Fx,M) 6
11. Aljosa Remih SLO (1,2,2,R,1) 6
12. Nikola Pigac CRO (0,0,1,2,1) 4
13. Mihailo Oneshko UKR (1,0,0,0,2) 3
14. Paul Starke GBR (0,1,0,R,1) 2
15. Tamas Szilagyi HUN (0,0,0,1,0) 1
16. Brendan Johnson GBR (0,0,1,F,-) 1
17. Samo Kukovica SLO (-,-,-,-,Fx) 0
18. Ladislav Vida SLO

1. Voldrih, Busch, Oneshko, Johnson.
2. Pavlic, Kielbasa, Pawlaszczyk, Szilagyi.
3. Pawlicki, Duh, Remih, Pigac.
4. Cukanov, Pudel, Conda, Starke.
5. Pavlic, Duh, Conda, Johnson.
6. Voldrih, Pawlicki, Cukanov, Szilagyi.
7. Pawlaszczyk, Remih, Starke, Oneshko.
8. Kielbasa, Busch, Pudel, Pigac.
9. Pudel, Remih, Johnson, Szilagyi.
10. Pavlic, Voldrih, Pigac, Starke.
11. Kielbasa, Cukanov, Duh, Oneshko.
12. Pawlicki, Busch, Conda, Pawlaszczyk.
13. Pawlaszczyk, Pigac, Johnson - F, Cukanov - Fx.
14. Conda, Kielbasa, Voldrih - X, Remih- R.
15. Pavlic, Pawlicki, Pudel, Oneshko.
16. Busch, Duh, Szilagyi, Starke - R.
17. Pawlicki, Kielbasa, Starke, Kukovica - Fx.
18. Pawlaszczyk, Voldrih, Pudel, Duh.
19. Conda, Oneshko, Pigac, Szilagyi.
20. Pavlic, Busch, Remih, Cukanov - M.
 
Раздел новостей: Чемпионаты мира | Просмотров: 1242
Всего комментариев: 0
Информация
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Архив новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика
При использовании информациигиперссылка на сайт обязательна.
Copyright © 2020