Вторник, 27.06.2017, 10:09
Трековая комиссия
Мотоциклетной федерации России
Основное меню
Разделы новостей
Россия
Серия Гран-При
Чемпионаты мира
Чемпионаты Европы
Иностранные лиги
Другие соревнования
Украина, Латвия
Мотогонки на льду
Основные ссылки
 
Главная » 2008 » Март » 31 »
Официальные составы команд КЧР

В соответствии с регламентом Национальной лиги спидвея клубы, участвующие в открытом командном чемпионате России, подали официальные заявки на сезон 2008 года.

Командный чемпионат России
Официальные составы команд

Мега-Лада (Тольятти)
Взрослые:
1. Илья Бондаренко 1982
2. Евгений Гомозов 1984
3. Даниил Иванов 1986
4. Роман Иванов 1984
5. Олег Кургускин 1966
6. Денис Сайфутдинов 1981
Юниоры:
7. Александр Антипин 1991
8. Олег Бесчастнов 1989
9. Иван Голованов 1992
10. Вадим Заволгин 1990
11. Михаил Зелепукин 1990
12. Владимир Зубарев 1990
13. Сергей Карачинцев 1991
14. Сергей Манжос 1992 
15. Эмиль Сайфутдинов 1989
16. Евгений Сидорин 1989
17. Сергей Сыгрышев 1990

СК ТУРБИНА (Балаково)
Взрослые:
1. Марат Гатиятов 1985 (аренда от ЛУКОЙЛА)
2. Денис Гизатуллин 1983
3. Максим Калимуллин 1984
4. Сергей Кузин 1971
5. Ленар Нигматзянов 1985
6. Роман Поважный 1976
7. Кирилл Филинов 1986
Юниоры:
8. Константин Белов 1990
9. Александр Биктимиров 1989
10. Владимир Бородулин 1992
11. Артем Водяков 1991 
12. Максим Гафуров 1990
13. Александр Косолапкин 1987
14. Андрей Кудряшов 1991 
15. Максим Лобзенко 1992
16. Денис Носов 1991 
17. Кирилл Цуканов 1991

ВОСТОК (Владивосток)
Взрослые:
1. Александр Казионный 1985
2. Николай Каминский 1986
3. Максим Карайченцев 1984
4. Григорий Лагута 1984
5. Игорь Столяров 1960
6. Сергей Филюшин 1976
7. Алексей Харченко 1985
Юниоры:
8. Вячеслав Казачук 1990
9. Михаил Кремер 1991
10. Никита Куранов 1991
11. Артем Лагута 1990
12. Даниил Литвинов 1994 Группа подготовки
13. Александр Маринюк 1990 Группа подготовки
14. Василий Панхай 1990 
15. Владимир Рязанцев 1988
16. Михаил Скачко 1989 
17. Вадим Тарасенко 1994 Группа подготовки
18. Вячеслав Тюлькин 1991 Группа подготовки

САЛАВАТ-НЕФТЕМАШ (Салават)
Взрослые:
1. Семен Власов 1981
2. Ренат Гафуров 1982
3. Игорь Главинский 1970
4. Виктор Голубовский 1985
5. Сергей Даркин 1973
6. Сергей Ерошин 1973
7. Роман Кантюков 1986
8. Роман Каширин 1976
9. Альберт Тибеев 1979
10. Радик Тибеев 1983
11. Александр Цыганов 1986
12. Эдуард Шайхуллин 1974
Юниоры:
13. Денис Алексеев 1989
14. Сергей Гусятников 1992 Группа подготовки
15. Михаил Иванов 1991 Группа подготовки
16. Игорь Кононов 1987
17. Никита Лазарев 1989
18. Валерий Савельев 1991
19. Денис Филиппов 1992 Группа подготовки
20. Артем Щепин 1987
21. Евгений Щепин 1990

ШАХТЕР (Украина, Червоноград)
Взрослые:
1. Александр Бородай 1979
2. Руслан Гатиятов 1985 (аренда от ЛУКОЙЛА)
3. Алексей Гузаев 1986 (аренда от СТМК ТУРБИНА)
4. Владимир Дубинин 1976 (аренда от МЕГА-ЛАДЫ)
5. Владимир Колодий 1968
6. Андрей Синьковский
7. Владимир Трофимов 1962
8. Ярослав Полюхович 1986
Юниоры:
9. Сергей Борисенко 1993
10. Александр Гайковский 1989
11. Тимур Гарифуллин 1988 (аренда от ЛУКОЙЛА)
12. Алексей Изотов 1988 (аренда от СТМК ТУРБИНА)
13. Андрей Карпов 1987
14. Андрей Кобрин 1991
15. Станислав Огородник 1990
16. Владимир Тейгал 1992





Раздел новостей: Россия | Просмотров: 1634
Всего комментариев: 0
Информация
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Архив новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика
При использовании информациигиперссылка на сайт обязательна.
Copyright © 2017