Вторник, 27.10.2020, 11:32
Трековая комиссия
Мотоциклетной федерации России
Основное меню
Разделы новостей
Россия
Серия Гран-При
Чемпионаты мира
Чемпионаты Европы
Иностранные лиги
Другие соревнования
Украина, Латвия
Мотогонки на льду

Основные ссылки
 
 
Командный чемпионат России
Составы команд на 15.04.2010


МЕГА-ЛАДА (Тольятти)

Взрослые:
1. Олег Кургускин 1966 2. Даниил Иванов 1986 3. Сергей Даркин 1973 4. Семен Власов 1981 5. Роман Иванов 1984 6. Илья Бондаренко 1982
Юниоры:
1. Сергей Карачинцев 1991 2. Олег Бесчастнов 1989 3. Виталий Белоусов 1992 4. Сергей Агальцов 1993 5. Владимир Насонов 1991
Тренер: Олег Кургускин

ВОСТОК (Владивосток)

Взрослые:
1. Ренат Гафуров 1982 2. Григорий Лагута 1984 3. Алексей Харченко 1985 4. Алексей Лукашенко 1984
Юниоры:
1. Артем Лагута 1990 2. Александр Маринюк 1990 3. Вадим Тарасенко 1994 4. Михаил Лысик 1993 5. Иван Лысик 1993 6. Даниил Литвинов 1994 7. Вячеслав Казачук 1990 8. Александр Сиряк 1992 9. Вячеслав Гордеев 1991
Главный тренер: Игорь Столяров

СК ТУРБИНА (Балаково)

Взрослые:
1. Денис Гизатуллин 1983 2. Роман Поважный 1976 3. Денис Сайфутдинов 1981
Юниоры:
1. Андрей Кудряшов 1991 2. Денис Носов 1991 3. Максим Лобзенко 1992 4. Владимир Бородулин 1992 5. Эмиль Сайфутдинов 1989
Главный тренер: Олег Волохов

СК ОКТЯБРЬСКИЙ (Октябрьский)

Взрослые:
1. Альберт Латыпов 1974 2. Ленар Нигматзянов 1985 3. Алексей Гузаев 1986 4. Эдуард Шайхуллин 1974
Юниоры:
1. Сергей Сыгрышев 1990 2. Евгений Сидорин 1989 3. Александр Максаков 1992 4. Юрий Соловьев 1991
Главный тренер: Эдуард Шайхуллин

САЛАВАТ (Салават)

Взрослые:
1. Роман Каширин 1976 2. Артем Щепин 1987
Юниоры:
1. Сергей Поленок 1994 2. Евгений Щепин 1990 3. Денис Алексеев 1989 4. Никита Парфенов 1991 5. Валерий Савельев 1991 6. Виталий Карпов 1992 7. Сергей Ежов 1991 8. Андрей Ежов 1992 9. Егор Булатников 1992 10. Алексей Михайлов 1991
Старший тренер: Дамир Сайфутдинов

СТМК ТУРБИНА (Балаково)

Юниоры:
1. Руслан Биктимиров 1989 2. Денис Цыганков 1992 3. Александр Максаков 1992 4. Владимир Макаров 1993 5. Сергей Трифонов 1994 6. Станислав Поздняков 1994 7. Сергей Сидоров 1994 8. Илья Шилин 1994 9. Дмитрий Пономарев 1994 10. Иван Голованов 1992 11. Владимир Зубарев 1990
Главный тренер: Сергей Дюжев
 
 
Составы-2008
 
 
Информация
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Архив новостей
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика
jak obstawiać mecze
При использовании информациигиперссылка на сайт обязательна.
Copyright © 2020