Вторник, 27.10.2020, 13:06
Трековая комиссия
Мотоциклетной федерации России
Основное меню
Разделы новостей
Россия
Серия Гран-При
Чемпионаты мира
Чемпионаты Европы
Иностранные лиги
Другие соревнования
Украина, Латвия
Мотогонки на льду

Основные ссылки
 
 
Командный чемпионат России
Составы команд 2008

МЕГА-ЛАДА (Тольятти)
 
Взрослые:
1. Илья Бондаренко 1982 2. Евгений Гомозов 1984 3. Даниил Иванов 1986 4. Роман Иванов 1984 5. Олег Кургускин 1966 6. Денис Сайфутдинов 1981
Юниоры:
7. Александр Антипин 1991 8. Олег Бесчастнов 1989 9. Иван Голованов 1992 10. Вадим Заволгин 1990 11. Михаил Зелепукин 1990 12. Владимир Зубарев 1990 13. Сергей Карачинцев 1991 14. Сергей Манжос 1992  15. Эмиль Сайфутдинов 1989 16. Евгений Сидорин 1989 17. Сергей Сыгрышев 1990
 
СК ТУРБИНА (Балаково)
 
Взрослые:
1. Марат Гатиятов 1985 (аренда от ЛУКОЙЛА) 2. Денис Гизатуллин 1983 3. Максим Калимуллин 1984 4. Сергей Кузин 1971 5. Ленар Нигматзянов 1985 6. Роман Поважный 1976 7. Кирилл Филинов 1986
Юниоры:
8. Константин Белов 1990 9. Александр Биктимиров 1989 10. Владимир Бородулин 1992 11. Артем Водяков 1991  12. Максим Гафуров 1990 13. Александр Косолапкин 1987 14. Андрей Кудряшов 1991  15. Максим Лобзенко 1992 16. Денис Носов 1991  17. Кирилл Цуканов 1991
 
ВОСТОК (Владивосток)
 
Взрослые:
1. Александр Казионный 1985 2. Николай Каминский 1986 3. Максим Карайченцев 1984 4. Григорий Лагута 1984 5. Игорь Столяров 1960 6. Сергей Филюшин 1976 7. Алексей Харченко 1985
Юниоры:
8. Вячеслав Казачук 1990 9. Михаил Кремер 1991 10. Никита Куранов 1991 11. Артем Лагута 1990 12. Даниил Литвинов 1994 Группа подготовки 13. Александр Маринюк 1990 Группа подготовки 14. Василий Панхай 1990  15. Владимир Рязанцев 1988 16. Михаил Скачко 1989  17. Вадим Тарасенко 1994 Группа подготовки 18. Вячеслав Тюлькин 1991 Группа подготовки
 
САЛАВАТ-НЕФТЕМАШ (Салават)
 
Взрослые:
1. Семен Власов 1981 2. Ренат Гафуров 1982 3. Игорь Главинский 1970 4. Виктор Голубовский 1985 5. Сергей Даркин 1973 6. Сергей Ерошин 1973 7. Роман Кантюков 1986 8. Роман Каширин 1976 9. Альберт Тибеев 1979 10. Радик Тибеев 1983 11. Александр Цыганов 1986 12. Эдуард Шайхуллин 1974
Юниоры:
13. Денис Алексеев 1989 14. Сергей Гусятников 1992 Группа подготовки 15. Михаил Иванов 1991 Группа подготовки 16. Игорь Кононов 1987 17. Никита Лазарев 1989 18. Валерий Савельев 1991 19. Денис Филиппов 1992 Группа подготовки 20. Артем Щепин 1987 21. Евгений Щепин 1990
 
ШАХТЕР (Украина, Червоноград)
 
Взрослые:
1. Александр Бородай 1979 2. Руслан Гатиятов 1985 (аренда от ЛУКОЙЛА) 3. Алексей Гузаев 1986 (аренда от СТМК ТУРБИНА) 4. Владимир Дубинин 1976 (аренда от МЕГА-ЛАДЫ) 5. Владимир Колодий 1968 6. Андрей Синьковский 7. Владимир Трофимов 1962 8. Ярослав Полюхович 1986
Юниоры:
9. Сергей Борисенко 1993 10. Александр Гайковский 1989 11. Тимур Гарифуллин 1988 (аренда от ЛУКОЙЛА) 12. Алексей Изотов 1988 (аренда от СТМК ТУРБИНА) 13. Андрей Карпов 1987 14. Андрей Кобрин 1991 15. Станислав Огородник 1990 16. Владимир Тейгал 1992
 
 
 
Текстовая реклама:
Информация
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск

Архив новостей
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика
jak obstawiać mecze
При использовании информациигиперссылка на сайт обязательна.
Copyright © 2020